Статьи

Звоните!

Как выбрать мотор редуктор

Блок электродвигателя и редуктора, как элемент электропривода, широко востребованный во всех областях промышленности. На сегодняшний день, требования к разнообразным типам редуктора особо большие. Оказывается, инструкции и технических характеристик весьма недостаточно при выборе мотор-редуктора. В связи с быстрым техническим развитием, большое значение имеют габариты устройства и вес.

При выборе мотор-редуктора Bauer, существует множество факторов, отличающих этот востребованный элемент по типам. В том случаи, если особо важным фактором является компактное исполнение, температурные показатели, а так же большой выбор способов присоединения, идеальным станет выбор конического, небольшого весом, мотор-редуктора Bauer.

Это востребованный, с червячным профилем резьбы и с особым типом передачи редуктор. Передаточное число в одной ступени – до 80. Плавность хода и бесшумность в работе. Высокая устойчивость при большой нагрузки и выдержка тяжелых условий при эксплуатации склоняют выбор к цилиндрическому мотор-редуктору Bauer.

Он, как элемент привода уже давно используется во всех отраслях промышленности и сельского хозяйства. Эти два типа высококачественных устройств, широко востребованы и многофункциональны.

Преимуществом, такого вида устройства, при выборе, является:
- относительно маленькие габариты;
- высокий коэффициент полезного действия;
- довольно прост в обслуживании;
- высокая герметичность;
- небольшой вес;
- небольшая потребность масла;
- низкие показатели шума;
- термостойкость.


Вы сможете приобрести редуктор Bauer за весьма приемлемую цену, которая, конечно же, зависит от параметров и мощности. Учитывая вышеперечисленны характеристики, можно сделать весьма правильный и удобный выбор.